Lote 35 de 36
Leilão: 2676 |
Lote: 73945
| Licitações: 18
Óleo sobre tela colada em cartão
António Neves
Assinado
25,5x35 cm
Vendido por 101.00 EUR
António Neves
Assinado
25,5x35 cm
Vendido por 101.00 EUR