Lote 33 de 36
Leilão: 2676 |
Lote: 66042
| Licitações: 20
Lima de Freitas
Serigrafia V/XV
Assinada e datada 97
50x65 cm - a mancha
Nota: Serigrafia com vincos na mancha
Vendido por 140.00 EUR