Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 2676 | Lote: 76317 | Licitações: 13

Óleo sobre papel

Pedro Freitas

Marina na noite

Óleo sobre papel

Assinado e datado 99

28,5x41 cm

Vendido por 70.00 EUR