Lote 26 de 36
Leilão: 2676 |
Lote: 76317
| Licitações: 13
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Marina na noite
Óleo sobre papel
Assinado e datado 99
28,5x41 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Marina na noite
Óleo sobre papel
Assinado e datado 99
28,5x41 cm
Vendido por 70.00 EUR