Lote 11 de 38
Leilão: 2679 |
Lote: 64590
| Licitações: 53
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
69x69 cm
Nota: Pequenos pontinhos de falta de tinta.
Vendido por 750.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
69x69 cm
Vendido por 750.00 EUR