Lote 7 de 38
Leilão: 2679 |
Lote: 76380
Aguarela sobre papel
Hans Roger Berg
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2002
63x49 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
Hans Roger Berg
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2002
63x49 cm
Vendido por 20.00 EUR