Lote - Hans Roger Berg

  • Lote Terminado
Leilão: 2679 | Lote: 76380 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Hans Roger Berg

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2002

63x49 cm

Vendido por 20.00 EUR