Lote 31 de 38
Leilão: 2679 |
Lote: 73626
| Licitações: 13
Aguarela sobre papel
Javier Zurrilla
Terreiro do Paço
Aguarela sobre papel
Assinada
25x32 cm
Vendido por 65.00 EUR
Aguarela sobre papel
Javier Zurrilla
Terreiro do Paço
Aguarela sobre papel
Assinada
25x32 cm
Vendido por 65.00 EUR