Lote - Javier Zurrilla

  • Lote Terminado
Leilão: 2679 | Lote: 73626 | Licitações: 13

Aguarela sobre papel

Javier Zurrilla

Terreiro do Paço

Aguarela sobre papel

Assinada

25x32 cm

Vendido por 65.00 EUR