Lote - Machado da Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 2679 | Lote: 76532 | Licitações: 6

Óleo sobre cartão

Machado da Luz

Nú feminino

Óleo sobre cartão

Assinado

17x23 cm

Vendido por 60.00 EUR