Lote 21 de 38
Leilão: 2679 |
Lote: 76532
Óleo sobre cartão
Machado da Luz
Nú feminino
Óleo sobre cartão
Assinado
17x23 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre cartão
Machado da Luz
Nú feminino
Óleo sobre cartão
Assinado
17x23 cm
Vendido por 60.00 EUR