Lote 4 de 38
Leilão: 2679 |
Lote: 76569
| Licitações: 21
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
Nazaré, Varinas na praia
Óleo sobre platex
Assinado
21x25,5 cm
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
Nazaré, Varinas na praia
Óleo sobre platex
Assinado
21x25,5 cm
Vendido por 160.00 EUR