Lote 16 de 38
Leilão: 2679 |
Lote: 76507
| Licitações: 22
Sérgio Pombo
Figura
Serigrafia 135/200
Assinada e datada 88
63x44 cm - a mancha
Vendido por 131.00 EUR
Sérgio Pombo
Figura
Serigrafia 135/200
Assinada e datada 88
63x44 cm - a mancha
Vendido por 131.00 EUR