Lote 6 de 41
Leilão: 2682 |
Lote: 76578
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Reserva: 200€
Vendido por 250.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Reserva: 200€
Vendido por 250.00 EUR