Lote - Domingos Pinho

  • Lote Terminado
Leilão: 2682 | Lote: 76607 | Licitações: 3

Domingos Pinho

Alentejo

Assinada e datada

25x35 cm

Nota: Manchas de acidez no papel

Reserva: 120€

Vendido por 140.00 EUR