Lote 20 de 41
Leilão: 2682 |
Lote: 74095
| Licitações: 17
Cruzeiro Seixas
Serigrafia H.C 27/30
Assinada e datada 69
35x25 cm - a mancha / 50x35 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez nas margens
Vendido por 91.00 EUR