Lote 21 de 41
Leilão: 2682 |
Lote: 76577
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Wen Shu
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2017
40x60 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
Wen Shu
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2017
40x60 cm
Vendido por 65.00 EUR