Lote 33 de 41
Leilão: 2682 |
Lote: 76599
Óleo sobre madeira
Daniel Dell Uomo
Paisagem com casa
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 2018
20x30 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre madeira
Daniel Dell Uomo
Paisagem com casa
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 2018
20x30 cm
Vendido por 45.00 EUR