Lote - Daniel Dell Uomo

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2682 | Lote: 76599 | Licitações: 3

Óleo sobre madeira

Daniel Dell Uomo

Paisagem com casa

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 2018

20x30 cm