Lote 34 de 41
Leilão: 2682 |
Lote: 76575
| Licitações: 24
Óleo sobre tela
S. Ramos
Ribeira do Douro
Óleo sobre tela
Assinado
30x30 cm
Vendido por 154.00 EUR
Óleo sobre tela
S. Ramos
Ribeira do Douro
Óleo sobre tela
Assinado
30x30 cm
Vendido por 154.00 EUR