Lote - S. Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 2682 | Lote: 76575 | Licitações: 24

Óleo sobre tela

S. Ramos

Ribeira do Douro

Óleo sobre tela

Assinado

30x30 cm

Vendido por 154.00 EUR