Lote 14 de 41
Leilão: 2682 |
Lote: 76594
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Caiclheiro no Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
61x38 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Caiclheiro no Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
61x38 cm
Vendido por 150.00 EUR