Lote - Dimitry Romanov

  • Lote Terminado
Leilão: 2682 | Lote: 76594 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Dimitry Romanov

Caiclheiro no Tejo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2020

61x38 cm

Vendido por 150.00 EUR