Lote 13 de 41
Leilão: 2682 |
Lote: 76400
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Álvaro Perdigão
Figura feminina
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1990
64x49 cm
Reserva: 400€
Vendido por 800.00 EUR
Óleo sobre tela
Álvaro Perdigão
Figura feminina
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1990
64x49 cm
Reserva: 400€
Vendido por 800.00 EUR