Lote - Elísio Canas

  • Lote Terminado
Leilão: 2682 | Lote: 76630 | Licitações: 8

Óleo sobre papel

Elísio Canas

"The Work of The Colors"

Óleo sobre papel

Assinado e datado 2017

31x26 cm

Vendido por 50.00 EUR