Lote 31 de 41
Leilão: 2682 |
Lote: 76630
Óleo sobre papel
Elísio Canas
"The Work of The Colors"
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2017
31x26 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre papel
Elísio Canas
"The Work of The Colors"
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2017
31x26 cm
Vendido por 50.00 EUR