Lote 30 de 41
Leilão: 2682 |
Lote: 76583
| Licitações: 11
Óleo sobre tela colada em cartão/mdf
Casarrubios
Assinado
13x18 cm
Vendido por 60.00 EUR
Casarrubios
Assinado
13x18 cm
Vendido por 60.00 EUR