Lote - Figura masculina

  • Lote Terminado
Leilão: 2682 | Lote: 76565 | Licitações: 17

Escultura em bronze

Figura masculina

Escultura em bronze

Assinada J (?) .M.R. e datada 198(?)

Alt: 29 cm

Vendido por 87.00 EUR