Lote - José Cabello Ruiz

  • Lote Terminado
Leilão: 2682 | Lote: 76584 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

José Cabello Ruiz

Costa marítima

Óleo sobre tela

Assinado

41x33 cm

Vendido por 85.00 EUR