Lote 22 de 41
Leilão: 2682 |
Lote: 76584
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
José Cabello Ruiz
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
41x33 cm
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre tela
José Cabello Ruiz
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
41x33 cm
Vendido por 85.00 EUR