Lote 3 de 41
Leilão: 2682 |
Lote: 76609
| Licitações: 12
Prato com ilustração do Artista
João Cutileiro
Edição limitada e numerada 55/100 de 2020
Assinada e datada 98 pelo pintor
Diâm: 28 cm
Vendido por 52.00 EUR