Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 2682 | Lote: 76782 | Licitações: 12

Litografia

Nikias Skapinakis

Litografia P.A II/XXX

Assinada e datada 75

34x26 cm - a mancha / 75x55 cm - dim.total

Vendido por 60.00 EUR