Lote 2 de 41
Leilão: 2682 |
Lote: 76782
| Licitações: 12
Litografia
Nikias Skapinakis
Litografia P.A II/XXX
Assinada e datada 75
34x26 cm - a mancha / 75x55 cm - dim.total
Vendido por 60.00 EUR
Litografia
Nikias Skapinakis
Litografia P.A II/XXX
Assinada e datada 75
Vendido por 60.00 EUR