Lote 1 de 41
Leilão: 2682 |
Lote: 76579
Óleo sobre tela
Luzia Lage
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Reserva: 450€
Vendido por 520.00 EUR
Óleo sobre tela
Luzia Lage
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Reserva: 450€
Vendido por 520.00 EUR