Lote - Luzia Lage

  • Leilão a Decorrer
Lote 1 de 41

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2682 | Lote: 76579 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Luzia Lage

Óleo sobre tela

Assinado

40x50 cm

Reserva: 450€