Lote 12 de 41
Leilão: 2682 |
Lote: 76580
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Comboio na linha do Vouga
Óleo sobre madeira
Assinado
24x30 cm
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Comboio na linha do Vouga
Óleo sobre madeira
Assinado
24x30 cm
Vendido por 180.00 EUR