Lote 29 de 41
Leilão: 2682 |
Lote: 76608
| Licitações: 14
Aguarela sobre papel
Torre de Belém
Aguarela sobre papel
Assinada (artista não identificado) e datada 2019
30x40 cm
Vendido por 65.00 EUR
Aguarela sobre papel
Torre de Belém
Aguarela sobre papel
30x40 cm
Vendido por 65.00 EUR