Lote - Torre de Belém

  • Lote Terminado
Leilão: 2682 | Lote: 76608 | Licitações: 14

Aguarela sobre papel

Torre de Belém

Aguarela sobre papel

Assinada (artista não identificado) e datada 2019

30x40 cm

Vendido por 65.00 EUR