Lote - Cabeça africana (escultura)

  • Lote Terminado
Leilão: 2687 | Lote: 76626 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Cabeça africana (escultura)

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

66x42 cm

Nota: Pequeno craquelê

Vendido por 20.00 EUR