Lote 15 de 34
Leilão: 2687 |
Lote: 76626
Óleo sobre tela
Cabeça africana (escultura)
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
66x42 cm
Nota: Pequeno craquelê
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Cabeça africana (escultura)
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
66x42 cm
Nota: Pequeno craquelê
Vendido por 20.00 EUR