Lote 16 de 34
Leilão: 2687 |
Lote: 76808
Aguarela sobre papel
Luís Rocha
Gato
Aguarela sobre papel
Assinada
31x40 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Luís Rocha
Gato
Aguarela sobre papel
Assinada
31x40 cm
Vendido por 25.00 EUR