Lote 26 de 34
Leilão: 2687 |
Lote: 76378
João Forte
Assinada e datada 97
35x50 cm - a mancha
Vendido por 40.00 EUR
João Forte
Assinada e datada 97
35x50 cm - a mancha
Vendido por 40.00 EUR