Lote 25 de 34
Leilão: 2687 |
Lote: 70410
| Licitações: 15
Óleo sobre paleta de madeira
David Levy Lima
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre paleta de madeira
Assinado
25x35 cm
Vendido por 67.00 EUR
Óleo sobre paleta de madeira
David Levy Lima
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre paleta de madeira
Assinado
25x35 cm
Vendido por 67.00 EUR