Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2687 | Lote: 70410 | Licitações: 15

Óleo sobre paleta de madeira

David Levy Lima

Eléctrico em Lisboa

Óleo sobre paleta de madeira

Assinado

25x35 cm

Vendido por 67.00 EUR