Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 2687 | Lote: 54672 | Licitações: 29

José de Guimarães

Serigrafia 19/75

Assinada e datada 1976

47,5x70 cm - a mancha / 65,5x94 cm - dim.total

Nota: Margens com sujidade, pequenos vincos e rasgão na margem

inferior

Vendido por 300.00 EUR