Lote 5 de 34
Leilão: 2687 |
Lote: 54672
| Licitações: 29
José de Guimarães
Serigrafia 19/75
Assinada e datada 1976
47,5x70 cm - a mancha / 65,5x94 cm - dim.total
Nota: Margens com sujidade, pequenos vincos e rasgão na margem
inferior
Vendido por 300.00 EUR