Lote - Viktor Sheleg

  • Lote Terminado
Leilão: 2687 | Lote: 76601 | Licitações: 27

Viktor Sheleg

Figura feminina

Assinada e datada 2020

40x30 cm

Vendido por 180.00 EUR