Lote 6 de 34
Leilão: 2687 |
Lote: 76601
| Licitações: 27
Viktor Sheleg
Figura feminina
Assinada e datada 2020
40x30 cm
Vendido por 180.00 EUR
Viktor Sheleg
Figura feminina
Assinada e datada 2020
40x30 cm
Vendido por 180.00 EUR