Lote 8 de 34
Leilão: 2687 |
Lote: 69179
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
50x61 cm
Reserva: 70€
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
50x61 cm
Reserva: 70€
Vendido por 120.00 EUR