Lote 7 de 34
Leilão: 2687 |
Lote: 76787
| Licitações: 14
Técnica mista com colagem sobre tela
Rita Feliciano
Alegoria ao Escudo
Assinada e datada 2002
89x110 cm
Nota: Trabalho exposto no Banco de Portugal na altura do fim do Escudo.
Vendido por 70.00 EUR