Lote - Rita Feliciano

  • Lote Terminado
Leilão: 2687 | Lote: 76787 | Licitações: 14

Técnica mista com colagem sobre tela

Rita Feliciano

Alegoria ao Escudo

Assinada e datada 2002

89x110 cm

Nota: Trabalho exposto no Banco de Portugal na altura do fim do Escudo.

Vendido por 70.00 EUR