Lote 22 de 34
Leilão: 2687 |
Lote: 76788
| Licitações: 23
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Lovers III"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
75x100 cm
Vendido por 160.00 EUR