Lote - Casarrubios

  • Lote Terminado
Leilão: 2687 | Lote: 70447 | Licitações: 1

Pintura a óleo sobre guitarra

Casarrubios

Pintura a óleo sobre guitarra

Assinado

49 cm - a pintura / 100 cm - altura total da guitarra

Reserva: 120€

Vendido por 120.00 EUR