Lote 23 de 34
Leilão: 2687 |
Lote: 70447
Pintura a óleo sobre guitarra
Casarrubios
Pintura a óleo sobre guitarra
Assinado
49 cm - a pintura / 100 cm - altura total da guitarra
Reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR