Lote 22 de 35
Leilão: 2690 |
Lote: 75578
| Licitações: 13
Albino Moura
Figura
Desenho a tinha China sobre papel
Assinado e datado 99
17,5x11 cm
Vendido por 60.00 EUR
Albino Moura
Figura
Assinado e datado 99
17,5x11 cm
Vendido por 60.00 EUR