Lote - Albino Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 2690 | Lote: 75578 | Licitações: 13

Albino Moura

Figura

Desenho a tinha China sobre papel

Assinado e datado 99

17,5x11 cm

Vendido por 60.00 EUR