Lote 21 de 35
Leilão: 2690 |
Lote: 76959
Guache sobre papel
José de Lemos
Mulheres e cisne
Guache sobre papel
Assinado e datado 71
31x40 cm
Nota: Folha ligeiramente descaída.
Vendido por 50.00 EUR