Lote - José de Lemos

  • Lote Terminado
Leilão: 2690 | Lote: 76959 | Licitações: 10

Guache sobre papel

José de Lemos

Mulheres e cisne

Guache sobre papel

Assinado e datado 71

31x40 cm

Nota: Folha ligeiramente descaída.

Vendido por 50.00 EUR