Lote 10 de 35
Leilão: 2690 |
Lote: 76958
| Licitações: 66
Óleo sobre tela
Albuquerque Mendes
Os Sonhos caindo com a chuva
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2007
60x50 cm
Vendido por 840.00 EUR
Óleo sobre tela
Albuquerque Mendes
Os Sonhos caindo com a chuva
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2007
60x50 cm
Vendido por 840.00 EUR