Lote 11 de 35
Leilão: 2690 |
Lote: 76969
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Carlos Rocha Pinto
Óleo sobre tela
Assinado e datado 90
71x56 cm
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre tela
Carlos Rocha Pinto
Óleo sobre tela
Assinado e datado 90
71x56 cm
Vendido por 140.00 EUR