Lote 28 de 35
Leilão: 2690 |
Lote: 76961
Óleo sobre tela
Joaquim Lourenço
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 91
48x39 cm
Vendido por 47.00 EUR
Óleo sobre tela
Joaquim Lourenço
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 91
48x39 cm
Vendido por 47.00 EUR