Lote 29 de 35
Leilão: 2690 |
Lote: 76600
Óleo sobre tela
Casarrubios
Apanha das redes
Óleo sobre tela
Assinado
70x30 cm
Reserva: 70€
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Apanha das redes
Óleo sobre tela
Assinado
70x30 cm
Reserva: 70€
Vendido por 90.00 EUR