Lote 30 de 35
Leilão: 2690 |
Lote: 75087
| Licitações: 31
Óleo sobre tela
Silva Vieira
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinada e datada 2003
49x72 cm
Vendido por 241.00 EUR
Óleo sobre tela
Silva Vieira
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinada e datada 2003
49x72 cm
Vendido por 241.00 EUR