Lote - Silva Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 2690 | Lote: 75087 | Licitações: 31

Óleo sobre tela

Silva Vieira

Lisboa

Óleo sobre tela

Assinada e datada 2003

49x72 cm

Vendido por 241.00 EUR