Lote 33 de 37
Leilão: 2714 |
Lote: 77841
Composição offset de tiagem limitada
Bual
Cavalos
Composição offset de tiagem limitada 41/140
Assinada e datada
38x55 cm
Nota: Mínimas manchas de acidez no passepartout
Vendido por 85.00 EUR