Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 2714 | Lote: 77841 | Licitações: 10

Composição offset de tiagem limitada

Bual

Cavalos

Composição offset de tiagem limitada 41/140

Assinada e datada

38x55 cm

Nota: Mínimas manchas de acidez no passepartout

Vendido por 85.00 EUR