Lote - S. Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 2714 | Lote: 77733 | Licitações: 23

Aguarela sobre papel

S. Ramos

Vista da Basílica da Estrela com elétrico

Aguarela sobre papel

Assinada

56x38 cm

Vendido por 215.00 EUR