Lote 32 de 37
Leilão: 2714 |
Lote: 77733
| Licitações: 23
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Vista da Basílica da Estrela com elétrico
Aguarela sobre papel
Assinada
56x38 cm
Vendido por 215.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Aguarela sobre papel
Assinada
56x38 cm
Vendido por 215.00 EUR