Lote 12 de 37
Leilão: 2714 |
Lote: 77811
| Licitações: 16
Fotografia
Eduardo Nery
Fotografia
Assinada no verso e datada 1987
17,5x13 cm
Vendido por 100.00 EUR
Fotografia
Eduardo Nery
Fotografia
17,5x13 cm
Vendido por 100.00 EUR