Lote 13 de 37
Leilão: 2714 |
Lote: 77320
| Licitações: 32
Óleo sobre tela colada em cartão
LUD
Assinado e datado 69
29x22,5 cm
Nota: Passepartout com sujidade
Reserva: 130€
Vendido por 520.00 EUR