Lote 21 de 37
Leilão: 2714 |
Lote: 77758
Óleo sobre tela
Feira de Berne (Suíça)
Óleo sobre tela
Não assinado, datavél de 1970
73x60 cm
Nota: Mínimo vinco na tela na aresta da grade (invisível com uma moldura)
Vendido por 36.00 EUR