Lote 22 de 37
Leilão: 2714 |
Lote: 77711
| Licitações: 11
Acrílico sobre painel
Nando Ribeiro
Homem com fisga
Acrílico sobre painel
Assinado e datado 2015
33,5x24,5 cm
Vendido por 58.00 EUR
Acrílico sobre painel
Nando Ribeiro
Homem com fisga
Acrílico sobre painel
Assinado e datado 2015
33,5x24,5 cm
Vendido por 58.00 EUR