Lote - Nando Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2714 | Lote: 77711 | Licitações: 11

Acrílico sobre painel

Nando Ribeiro

Homem com fisga

Acrílico sobre painel

Assinado e datado 2015

33,5x24,5 cm

Vendido por 58.00 EUR