Lote 37 de 37
Leilão: 2714 |
Lote: 77085
Óleo sobre tela
Helena San Payo (séc. XX)
"Sem título"
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 2008
75x101 cm - a mancha
Vendido por 56.00 EUR
Óleo sobre tela
Helena San Payo (séc. XX)
"Sem título"
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 2008
75x101 cm - a mancha
Vendido por 56.00 EUR